17 мая в детском саду №8 «Яблонька» прошёл День открытых дверей. Заведующая Арсеньева Мария Сергеевна познакомила родителей, которые только приведут своих детей с нормативными документами и рассказала об особенностях работы ДОУ. Старший воспитатель Наумова Светлана Ивановна дала родителям советы по адаптации ребёнка в детском саду, познакомила с режимом дня. Маленькие воспитанники, которые ходят в садик уже год, показали с воспитателями музыкальное развлечение «Весеннее настроение». Родители вновь поступающих детей были удивлены, как за год можно научить полуторагодовалых малышей петь, танцевать, отгадывать загадки и так внимательно слушать сказки. Будущие воспитанники не хотели уходить из детского садика, а родители восхищались теплом, уютом и той домашней атмосферой, которая царит в «Яблоньке». Весь коллектив детского сада №8 старается, чтобы садик стал для малышей вторым домом, а детям и родителям здесь было комфортно и уютно!